Ansprechpartner

 

Julia Joachim Regina Wesely Max Kuczaj Tina Kamischke Ursula Wegner Frank Weigelt Petra Kuczaj Daniel Gromes

 

Funktion Name E-Mail
Abteilungsleitung Julia Joachim abteilungsleitung@scs-schwimmen.de
Kassenwart Regina Wesely finanzen@scs-schwimmen.de
Kassenprüfung Petra Kuczaj
Max Kuczaj
finanzen@scs-schwimmen.de
Sportliche Leitung
Max Kuczaj sportliche-leitung@scs-schwimmen.de
Jugendwart Tina Kamischke jugendwart@scs-schwimmen.de
Volleyball-Ansprechpartner Frank Weigelt frank@scs-schwimmen.de
Kinderschutzbeauftragte Tina Kamischke kinderschutz@scs-schwimmen.de
Schwimmkurse Kinder
(Anfänger/Fortgeschrittene)
Tina Kamischke schwimmkurse@scs-schwimmen.de
Schwimmausbildung Erwachsene
Petra Kuczaj schwimmausbildung@scs-schwimmen.de
Verwaltung / Medienbeauftragter
Daniel Gromes verwaltung@scs-schwimmen.de

Sie können uns auch gern telefonisch eine Nachricht auf unseren Anrufbeantworter hinterlassen unter:
030 – 234 078 05 oder alternativ über unser Kontaktformular anschreiben.

Wir melden uns dann zeitnah bei Ihnen zurück.