Ansprechpartner

 

Funktion Name
Abteilungsleitung

(abteilungsleitung@scs-schwimmen.de)

Julia Joachim
Kassenwart

(finanzen@scs-schwimmen.de)

Regina Wesely
Kassenprüfung

(finanzen@scs-schwimmen.de)

Petra Kuczaj
Jan-Maximilian Kuczaj
Sportliche Leitung

(sportliche-leitung@scs-schwimmen.de)

Jan-Maximilian Kuczaj
Jugendwart

(jugendwart@scs-schwimmen.de)

Tina Kamischke
Kinderschutzbeauftragte

(kinderschutz@scs-schwimmen.de)

Tina Kamischke
Volleyball-Ansprechpartner

(frank@scs-schwimmen.de)

Frank Weigelt
Schwimmkurse Kinder
(Anfänger / Fortgeschrittene)
(schwimmkurse@scs-schwimmen.de)
Tina Kamischke
Regina Wesely
Schwimmausbildung Erwachsene

(schwimmausbildung@scs-schwimmen.de)

Petra Kuczaj
Verwaltung / Medienbeauftragter

(verwaltung@scs-schwimmen.de)

Daniel Gromes

Sie können uns auch gern telefonisch eine Nachricht auf unseren Anrufbeantworter hinterlassen unter:
030 – 234 078 05 oder uns alternativ über unser Kontaktformular anschreiben.

Wir melden uns dann zeitnah bei Ihnen zurück.